Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу две машины со скоростями70 км ч и 65 км ч

встреча произошла через 2 часа каково растояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

70 * 2 = 140 км (первый).

65 * 2 = 130 км (второй).

Из этого следует, что между селами:

140 + 130 = 270 км.

Ответ: 270 км растояние между селами

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

70-65:2=0,5 если не првилно я не веновата

Пошаговое объяснение:

В от