2,5 * (Х+3,1)=-12,25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 * (Х+3,1)=-12,25

x + 3,1 = -12,25 : 2,5

x + 3,1 = -4,9

x = -4,9 - 3,1

x = -8