Сколько будет 294-123+456•65=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:29811

Пошаговое объяснение:

1)456 * 65 = 29640

2)294 - 123 =171

3)171 + 29640 = 29811