Ширина прямоугольника 1/4 метра, что на 3/10 метра меньше. Найди его периметр Срочно!! Пожалуйста

Можно пожалуйста только с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина - 1/4 м

Длина -1/4+3/10=5/20+6/20=11/20 м

Периметр равен 2(1/4+11/20)=2(5/20+11/20)=2*16/20=1,6 м

Отвечает Свинкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + 3/10 = 5/20 + 6/20 = 11/20м это длина

(11/20 + 1/4)*2 = (11/20+5/20)*2 = 16/20 * 2 = 16/10 = 1 3/5м периметр прямоугольника