2 км 308 м. 20 – 6 км 90 м: 3=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.

Пошаговое объяснение:

44130 м или же 44 км 130 м

Пошаговое объяснение:

2 км 308 м × 20 - 6 км 90 м : 3

1 км = 1000 м 1 м = 0,001 км

1. 2 км 308 м × 20 = 2308 м × 20 = 46160м

2. 6 км 90 м : 3 = 6090 м : 3 = 2030 м

3. 46160 м - 2030 м = 44130 м

4. 44130 м = 44 км 130 м