Определи порядок действий и найди зна- чения выражений,ПОДЕПРЕДПРИД2 025 : 15 - (524 + 195): 9 +

(308 308 – 207 207) - 21734:17. (819 + 401) : 12 + 250 . 41 - 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

135-719= -584

9+101101-2= 101112

1020÷262= 3, 89

Пошаговое объяснение:

Сначала скобки, потом умножение и деление, потом отнимание и прибавление