Помогите пж 2 целых 2/7 × 1 целых 1/8 2 целых 1/10 × 2 целых 1/7 7целых 1/2 × 7 целых 1/15 С

полным решением пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бушко Евгений.

Ответ:

2 1/10•2 1/7=21/10•15/7=9/2=4 1/2

7 1/2•7 1/15=15/2•106/15=53

Пошаговое объяснение: