Вариант 1. Запишите следующие дроби в порядке возрастания: 2/5,1/2,1/4,4/2,1 3/4,2 2/5

СРОООООООООООЧНООоооооооООоООООООоОоО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Маша.

Ответ:

1/4, 2/5, 1/2, 3/4, 2/1

Пошаговое объяснение:

Сначала приводим дроби к одному знаминателю:(20)

2/1=40/20

2/5=8/20

1/2=10/20

1/4=5/20

3/4=15/20

2/5=8/20

Потом ставим дроби в нужной последовательности. Вроде как надо