На базар привезли 72ц кавунів, а динь -у 8 разів менше. Скільки центнерів динь привезли на базар?

На скільки більше привезли кавунів ніж динь?

Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

1) 72÷8=9 ц динь привезли

2) 72-9=63ц

Відповідь: 9ц динь привезли. На 63ц кавунів більше привезли.

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

динь 72:8=9 *привезли динь*

72-9 =63*на скільки більше кавунів*