Запишите следующие дроби в порядке возрастания 3/5;1/2;3/4;3/2;1 1/4;2 1/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6

1/2=0,5

3/4=0,75

3/2=1,5

1¼=1*4+1=54=1,25

2целых15=2*5+1=115=2,2

ответ:0,5 0,6 0,75 1,25 1,5 2,2

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

1) 1/5

2) 1/4

3) 1/2

4) 3/5

5) 3/4

6) 3/2