−(20÷(−2)⋅5+7) как думаете будет 43 - 43 или 57 и -57


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

1) 20 : -2 = -10

2) -10 * 5 = -50

3) -50 + 7 = -43

4) -(-43) = 43

Отвечает Городецкая Анастасия.

Ответ:

будет если прибавить умнпжить 43-43