Переведите периодическую дробь в обыкновенную:  0,(2);  1,(5);   0,(17);  

0,(8);  7,(22);    0,(215);   3,(101);   12,(57);   25,(401); 9,(610)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(2)=2/9.

1,(5)=1 5/9.

0,(17)=17/99.

0,(8)=8/9.

7,(22)=7 22/99=7 2/9.

0,(215)=215/999.

3,(101)=3 101/999.

12,(57)=12 57/99.

25,(401)=25  401/999.

9,(610)=9  610/999.