Выберите выражение которое делать верно равенство (45+15):5=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

Эм

45+15 = 60

60/5 = 12

12 = 12

Равенство верно

Отвечает Айтжан Камила.

Ответ:

45+15=60

Пошаговое объяснение:

60/5=12

12=12