|х-1|=6 срочно пожалуста варианты ответа -2 , 0 , 2 , 7 , 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Катя.

Ответ:

|х-1|=6

x-1=6

х=6+1

х=7

мы перенесли -1 за равно получилось так