Г) Зал длиной 12 м и шириной 8 м увеличили в длину на 4 м и в шири- ну на 2 м. На сколько

квадратных метров увеличилась площадь зала?Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

Пошаговое объяснение:

1)12+4=16(см)

2)8+2=10(см)