Реши уравнение х – 11 584 : 362 = 3570 : 70 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Анна.

Ответ:

х-11584:362=3570:70

х-11584:362=51

х=11584:362

х=32

х=51+32

х=83

83-11584:362=3570:70

51=51

Пошаговое объяснение:всё надеюсь помогла

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

Это случаино не теңдеу

Пошаговое объяснение:

На казахском теңдеу говорят