9-30/7 / - обозначение дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарчук Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-30/7=9-4 2/7=4 5/7

Отвечает Омельченко Алексей.

Ответ:

9-30/7=9-4 2/7=4 5/7 вот