2/3×6/7=4/7×21/40=37/32×8/9=5\11×22/25=8/35×5/12=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3×6/7=12/21=4/7

4/7×21/40=84/280=3/10

37/32×8/9=296/288=37/36=1 1/36

5/11×22/25=110/275=2/5

8/35×5/12=40/420=2/21

Если не понятно в инете забей колькулятор дробей