Преаброзуйте в десятичную дробь 13/25,17/40,19/16


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

Ответ:

1) 0,52

2) 0,425

3) 1,1875

Отвечает Закаляк Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{13}{25} = 0,52

\frac{17}{40} = 0,425

\frac{19}{16} = 1,1875 = 1 \frac{3}{16}