Выпишите уравнения 3+n=0; x-50=50; 43-16=27; 75×k; 6:x=6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кедич Назар.

Ответ:

1)n=-3

2)x=100

3)не понял вопроса

4)не понял вопроса

5)x=1

Отвечает Долинська Олена.

Ответ: 3+n=0; x-50=50; 6:x=6-это уравнения.