Сроооооооооочно!!!!!! Из двух одинаковых квадратов сложили прямоугольник.Чему равен периметр

прямоугольника ,если периметр одного квадрата 44 см?"

Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:66см

Пошаговое объяснение:

44:4=11 - одна сторона квадрата

11+11=22 - сторона прямоугольника

(11+22)*2=66 - периметр прямоугольника

Отвечает Степ Карина.
44:4=11 сторона квадрата
11*2=22 сторона треугольника
22*3=66 периметр треугольника