Вычислите 7 15/24-6 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 15/24-6 3/8=(7-6)+(15/24-3/8)=1+1/4=1  1/4 или 1,25