3) 69×47 + 47×31вычислить наиболее удобным способом ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69×47 + 47×31 = 47 *(69+31) = 47 * 100 = 4700