6/7 × 11/12 × 14/33помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7 × 11/12 × 14/33=1/1*1/2*2/3=1/2*2/3=1/1*1/3= 1/3