3/5 =х/15 12/х=6/7 помогите решит пожалуйста у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

Привет

Лучше скачай в плэй маркете или эп стори эту приложение 《Дроби》

Пошаговое объяснение:

не благадари

Отвечает Ахмедшина Элина.

Ответ:

1) 3/5=×/15=х=9

2) 12/х=6/7=х=14