4 7/12 - 1/12 3 + 2 11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Пошаговое объяснение:

47 : 12 = 3,91 - 1 = 2,91 : 12 = 0,2425 * 3 = 0,7275 + 2 = 2,7275 * 11 = 30,0025 :

12 = 2,500208