6 7/8-2 3/8 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

4 4/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курненкова Валерия.

Ответ:

55/8 - 19/8 = 36/8 = 9/2 = 4,5