10 Есепте. 12 492 : 34751 054 : 127231 693 : 2317 595 : 217579 - 823506 - 908125. 456607 . 241​


Ответы на вопрос

Отвечает Плющев Юрий.

Ответ:

12 492 : 347 =36

51 054 : 127 =402

231 693 : 231 =1003

7 595 : 217 =35

579 - 823 =-244

506 - 908 =-402

125*456 =57000

607* 241​=146287