Если положить в кошелек еще треть денег, находящихся в нем, то в кошельке станет 680тг. Сколько

денег в кошельке сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

510 руб. в кошельке сейчас.

Пошаговое объяснение:

680 : 4 = 170 (руб.) 1/3

170 * 3 = 510 (руб.) 3/3

Отвечает Иштуганов Тимур.

Ответ:

68:4=17

17*3=51

Ответ:51 рубль