А) Если мама положит в кошелёк еще треть денег, находящихся в нём, то в кошельке станет 68 грн.

Сколько денег в кошельке?б)Сколько концов у 4 палок? у 5 палок? у 5 с половиной палок?в)Раздели на бумаге число 12 на две равные части так, что бы половина этого числа была 7.г)Как разделить 188 на 2 равные части, чтобы у каждой из них получилось 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.
68:(3+1)*3=51=(грн.)
4*2=6(к.)
5*2=10(к.)
(5+1)*2=12(к.)
Если записать римскими цифрами и поделить по горизонтали то получится римская 7.
Просто проведи горизонтальную линию.