Помогите решить уравнение Х+3 7/10=5 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

Значение X равно 1,6.

Пошаговое объяснение:

5 3/10-3 7/10=2 (3-7)/10=1 ( 13-7)/10=1 6/10=1,6.