Упростите решение 37 x + x + 13 + 22х Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ: 60х+13.

Пошаговое объяснение: 37х+х+13+22х=37х+х+22х+13=38х+22х+134=60х+13.

Отвечает Брынкина Оля.

Ответ: 37х+х+13+22х

38х+13+22х

38х+22х+13

60х+13

Пошаговое объяснение:)))