за 10 минут падает 20 яблок Сколько яблок упадёт за 10 часов и Сколько яблок упадёт если за 10

минут будет падать 15 яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

Если у нас падает 20 яблок то тогда

1) 20•6=120(я)-за 1час

2) 120•10=1200(я)

Ответ: 1200 яблок упадёт за 10ч.

Если у нас падает 15 яблок то тогда

1) 15•6=90(я) - за 1час

2) 90•10=900(я)

Ответ: 900 яблок упадёт за 10ч.

Отвечает Ковалёв Максим.
Ответ: 900 вроде ...........