за 10 минут падало 25 яблок Сколько яблок упадёт за час и за 10 часов, если яблоки будут падать 10

часов в день сколько яблок упадёт за месяц если не считать выходные​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*6= 150 - упало за час

25*60 = 1500 - упало за 10 часов

25*106 = 2650

Отвечает Авдеева Настя.
1)25*6=150
2)25*60=1500
3)26*106=2650