за 10 минут падало 7 яблок Сколько яблок упадёт за час и за 10 часов, если яблоки будут падать 10

часов в день сколько яблок упадёт за месяц если не считать выходные​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

48*60= за час

40*600=за десять часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

за час 7*6=42яблока

за 10 часов - 420

пусть в месяцу 30 дней и 5*4=20 будних

тогда 420*20=8400яблок

Пошаговое объяснение: