Некто купил 96 гусей. Половину гусей он купил,заплатив по 2 алтына и 7 полушек за гуся.За каждого

из остальных гусей он заплатил по 2 алтына без полушки.Сколько стоит вся покупка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

96÷2=48

48×2=96×7=672

48×2=96

672+96=768

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Маннанова Алиса.

Ответ:

96:2=48

48+7=15

15*2=30

48+15+30=93

Пошаговое объяснение:

: ) *_*