Сколько будет 4 целых 11 12 ÷ на 39 48 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Назиркулова Рухшона.

Ответ:

4 11/12: 39/48 = 59/12: 39/48 = 59/12*48/39 = 59*4/39 = 236/39 = 6 2/39

Пошаговое объяснение: