(8 1/9+5 2/3)-(5 2/10-3 3/11)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8 1/9+5 2/3)-(5 2/10-3 3/11)=​((8+5)+(1/9+2/3))*(52/10-36/11)=(13+7/9)*106/55=13 7/9*106/55=124/9*105/55=13144/495=26,5