ПОМАГИТЕ ПЛИЗ ДАМ МАКС ОЦЕНКУ 500*(35+105)-(567+1433)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Горских Кирилл.

35+105=140

567+1433=2000

500*140=70000

2000*5=10000

70000-10000=60000

)))))))