6/7*63 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалов Егор.

Ответ:

 \frac{6}{7}  \times 63 = 6 \times 9 = 54

Отвечает Мемех София.

Ответ:

 54                 54                         54

          54                     54

54                   54                        54