В лагере каждому ребенку выдаётся 20г сливочного масла в день.В лагере 456 детей.Сколько

трехкилограммовых пачек масла нужно ежедневно,чтобы обеспечивать детей маслом
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Аркадий.

Ответ:4 пачки

Пошаговое объяснение:456×20=9122г. 9122г=9кг + 122 г= 10кг

10=3×3+1 3 пачки и 1/3 пачки=4 пачки