Рассчитай расстояние между точками с данными координатами. 1. A(2;7) и B(−2;7); |AB| = ; 2.

M(7;−2) и N(7;2); |MN| = .

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

|AB| = \sqrt[2]{(-2-2)^{2}+{(7-7)^{2} }  } = 4

|MN| = \sqrt[2]{(7-7)^{2}+{(2+2)^{2} }  } = 4

Пошаговое объяснение: