Ривняння ×/3=96-6, 96/×=6+10


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{3} =96-6; \frac{x}{3} =90; x=90*3=270

\frac{96}{x} =6+10; \frac{96}{x}=16; x=96:16=6

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/3=96-3          96/х=6+10

х/3=93              96/х=16

х=93/3              х=96/16

х=31                   х=6