X:2 13/36=27/85:1/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:2 13/36=27/85:1/4 ​

1\4х=2 13\36*27\85

1\4х=85\36*27\85

1\4х=3\4

х=3\4:1\4

х=3\4*4

х=3

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:2 13/36=27/85:1/4

х= 2 13/36*27/85 :1/4

х= 85/36*27/85 *4

х= 3