Длина одной стороны треугольника равна 7 3/5 а длина другой стороны равна 5 2/5 найдите длину

третей стороны если периметр треугольника равна 15см​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.

ОТВЕТ 2см

Пошаговое объяснение:

3/5-это 0,6.А 2/4=0,4

тогда 7,6+5,4=13(сумма 1 и 2 стороны)

следовательно 3 сторона=15-13=2