Уравнениешесть седьмым x =24​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

 \frac{6}{7} x = 24

x  = 24 \div  \frac{6}{7}

x  =  \frac{24}{1} \times  \frac{7}{6}

x = \frac{28}{1}  = 28

Ответ : х = 28