Круглая поляна обсажена деревьями .мальчик и девочка пошли вокруг поляны ,считая деревья .Они идут

в одном направлении ,но начали в разных местах .Дерево ,каторое у девочки было седьмым ,у мальчика двадцатым ,а дерево ,которое у мальчика было седьмым ,у девочки было девяносто третим Сколько растет вокруг поляны деревьев ?

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Мальчик и девочка считают с 7 дерева 
20+93=113+7=120