Круглая поляна обсажена деревьями. Мальчик и девочка пошли вокруг поляны, считая деревья. Они идут

в одном направлении, но начали в разных местах. Дерево, которое у девочки было седьмым, у мальчика было двадцатым, а дерево, которое у мальчика было седьмым, у девочки было девяносто третьим. Сколько деревьев растет вокруг поляны? Ответ объяснить.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ольга.

20-7=13( у девочки 1 у мальчика 13)
93-7=86( умальчика 1, у девочки 86)
86+13=99
отв.:99