Решите уравнения 1 x+4/21=2/3+2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Маргус Илья.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

X+4/21=2/3+2/7

x+4/21=20/21

X=20/21-4/21

X=16/21

Альтернативный вид:

x=0,761904