32x+11x-27x+4=100 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Ярослав.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

32x+11x-27x+4=100

16x+4=100

16x=100-4

16x=96

x=96:16

x=6

Отвечает Чепрасов Артём.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

32x+11x-27x+4=100

16x+4=100

16x=100-4

16x=96

x=96:16

x=6

ответ: 6